Уважаемые родители!

Набор в 1 класс-001.jpg

«Лицей «ИСТЭК» продолжает осуществлять набор в первые классы. Классными руководителями в новом 2021 учебном году станут Татьяна Ильинична Казакова и Елена Анатольевна Некоз.

Т. И. Казакова – дважды финалистка профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара» (2020, 2021). Образование: высшее. Окончила Кубанский государственный университет по специальности «Педагогическое образование». Квалификация: магистр.

Активно исследует авторские технологии в дошкольном и начальном образовании.

Е. А. Некоз – лауреат краевого конкурса "Учитель года" 2001 г. Образование: высшее. Окончила Армавирский государственный педагогический институт в 1992 году по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Квалификация: высшая.

Изучает развитие познавательных способностей младших школьников в процессе исследовательской деятельности.

Запись в 1 класс ведется по телефону приемной комиссии: 298-01-90.

Ответственный секретарь ПК  - Демиденко Алла Леонидовна.