Поздравляем призеров олимпиады по окружающему миру образовательной платформы Учи.ру

Обучающиеся 1-2 классов НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» приняли участие в олимпиаде по окружающему миру «Заврики» образовательной платформы Учи.ру.

Выполняя яркие и нестандартные задания олимпиады, ребята узнали много нового о живых существах, обществе и происхождении вещей, научились бережно относиться к природе и взаимодействовать с окружающим миром.

Лицеисты вспоминали строение тела человека, кормили животных в зоопарке, занимались археологическими раскопками. Ребята размышляли над древними и новейшими изобретениями человечества, особенностями климата и экологическими проблемами.

Похвальными грамотами награждены ученики 2 «Б» класса Заднепровский Матвей, Минеева Кристина, Литвяков Николай, Рахматуллин Марат, Семенюк Матвей, Плетнёва Алёна, Плетнёва Алла.

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших творческих успехов!