Лицеист года

Участники конкурса проходили несколько этапов. Сначала им были предложены теоретические задания по разным предметам, которые они должны были выполнить в течение определенного времени. Затем участникам было предложено пройти практические задания, в которых они могли проявить свои лидерские качества, коммуникативные способности и творческий потенциал.
По итогам конкурса были выбраны победители в различных номинациях. Каждый победитель получил диплом и ценные призы от организаторов конкурса. Кроме того, конкурс "Лицеист года" стал хорошей возможностью для учеников проявить свои таланты, узнать о себе что-то новое, а также получить дополнительную мотивацию для учебы и развития. Такие мероприятия помогают формировать у учеников уверенность в своих силах и повышают их самооценку, что в дальнейшем может сказаться на их успехах в жизни.
Лицеист года 1.jpeg

15-01.jpeg