Как проходят наши каникулы?

31 октября - первый день осенних каникул, и лицеисты проводят его весело и интересно. Утром работала творческая мастерская «Осенняя мастерская рисунка», где мальчишки и девчонки из начальной школы рисовали на осеннюю тематику, а учитель изобразительного искусства А.А. Лукоянова активно в этом ребятам помогала.

Для ребят средней школы прошёл психологический тренинг «Школа лидера», в ходе которого с ребятами занималась педагог-психолог лицея В.А. Дунаева.
Завершающим общелицейским мероприятием был квест по станциям «Имею право», а которой приняли участие ребята из 8-ых классов. В ходе игры лицеисты проходили задания на тематических станциях и отвечали на различные правовые вопросы, касающиеся общего курса предмета «Обществознание».

А также в течение дня в лицее работали клубы и кружки: «С компьютером на ты» и «Робототехника». 6 «Б» класс посетили кинотеатр и боулинг в торгово-развлекательном центре «Красная площадь» и всё это только первый день каникул. Дальше больше. Осенние каникулы только начинаются!