Бенефис одной профессии «Капитан дальнего плавания»

28 сентября в Лицее «ИСТЭК» состоялась встреча с представителями Транспортного колледжа ФГБОУ ВО "Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова". Встреча была проведена совместно с Краснодарской краевой юношеской библиотекой им. И.Ф. Вараввы.

Транспортный колледж создан в 2017 году, является структурным подразделением Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».

На протяжении обучения в колледже студенты полноценно погружаются в университетскую среду, что позволяет им сделать осознанный выбор дальнейших перспектив в жизни. Транспортный колледж тесно сотрудничает с ведущими предприятиями транспортной отрасли по профильным направлениям для обеспечения качественного прохождения практики.

Право поступить и обучаться на всех специальностях имеют как юноши, так и девушки.

На протяжении первого курса обучения студенты Транспортного колледжа имеют возможность скорректировать выбор своей будущей специальности, на основе реализуемой программы профориентации «Большой университет».

После окончания колледжа студенты имеют возможность без ЕГЭ, по внутренним вступительным испытаниям получить высшее образование в Университете по программе бакалавриата в ускоренные сроки.

Подробнее познакомиться с условиями поступления можно на сайте:

IMG_0102.jpg IMG_0305_1.jpg IMG_0529.jpg