Выборы Председателя Совета Лицея 2021!

Выборы Председателя Совета Лицея 2021!

В понедельник в нашем лицее стартовала избирательная кампания на пост нового Председателя Совета Лицея!

Кандидаты уже сформулировали свою предвыборную программу и записали видеообращения к лицеистам. В этом году за пост Председателя поборются:

  • Коваленко Милана из 5 «В».
  • Винниченко Егор из 5 «В».
  • Кравчук Макар из 8 «А».
  • Горбенко Сергей из 8 «А».
  • Пащенко Анастасия из 11 «Б».
  • Пелевин Николай из 11 «Б».

Вчера с 12:30 до 13:30 прошли дебаты, в ходе которых кандидаты произнесли свою речь и обсудили насущные вопросы касательно лицейской жизни!

16 сентября стал Днем тишины, когда не проводились агитационные мероприятия, чтобы наши ученики сделали более взвешенный выбор и отдали голос за того кандидата, который действительно отражает их внутренние убеждения!

17 сентября с 8:30 до 12:00 пройдет самое важное событие – выборы! Ждем наших лицеистов завтра: от вашего участия зависит вектор развития Школьного ученического самоуправления и лицейской жизни!


Возврат к списку