Моисеенко Людмила Викторовна

: Учитель математики, председатель МО
  Образование: Высшее.Окончила Кубанский государственный университет.
  Математик.Преподаватель математики
  Квалификация: Соответствует занимаемой должности.
  Преподаваемые дисциплины: Математика
  Данные о повышении квалификации:
  - Курсы повышения квалификации "Подготовка обучающихся к ЕГЭ по математике"
    (2015 г.,2016 г.)
  Общий стаж работы: 28 лет
  Стаж работы по специальности: 24 года
  - Почетная грамота Министерства образования РФ ;
  - Почетная грамота Департамента образования МО г. Краснодара

e-mail:lyceum@mail.ru

Панченко Элла Анатольевна

Должность: Учитель математики
  Образование: Высшее.Окончила Кубанский государственный университет.
  Прикладная математика
  Преподаваемые дисциплины: Математика, физика, биофизика
  Квалификация: Соответствует занимаемой должности.
  Общий трудовой стаж: 26 лет
  Стаж работы по специальности: 22 года
  - Почетная грамота КУБГМУ
  - Грамота директора НЧОУ "Лицей "ИСТЭК"
  Научная деятельность:Автор 36 научных публикаций по математике, педагогике,
  медицинской статистике и биофизике и 3 учебно-методических пособий для студентов
  по математике, физике и биофизике

e-mail:lyceum@mail.ru

Попова Ольга Борисовна

Должность:Учитель математики
  Специальность: Высшая.Окончила Кубанский государтвенный университет.

Общая математика.

Квалификация: Соответствует занимаемой должности
  Общий стаж работы: 41 год
  Стаж работы по специальности: 41 год
  - Почетная грамота Департамента образования МО г. Краснодара
  - Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
   Достижения: Почетный работник общего образования РФ
   Научные интересы: педагогика в старших классах

e-mail:l
yceum@mail.ru

Удовенко  Андрей Викторович

Должность:Учитель математики
   Образование:Краснодарский колледж электронного приборостроения. Вычислительные машины,
   комплексы, системы и сети.
        Южный Федеральный университет.Инженер вычислительной техники.
        Преподаваемые дисциплины: Математика
        Данные о повышении квалификации:
        - Курс повышения квалификации ККИДППО "Изучение математики в контексте формирования
          универсальных учебных действий с учетом требований ФГОС ООО"
        - Курс повышения квалификации "Углубленное изучение математики и подготовка к ЕГЭ"
        - 3-х кратный чемпион Краснодарского края среди ССУЗОВ по шахматам
        - Кандидат в мастера спорта по шахматам

e-mail: lyceum@mail.ru

Лукоянова Алёна Александровна

Должность: Учитель математики / прикладного декоративного творчества

Образование:  Высшее. Окончила в 2004 г. Университет Российской академии образования по специальности «Психология»

В 1997г. Ирбижское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классов» со специализацией «Учитель математики для основного общего образования»

Квалификация: Высшая квалификационная категория
  Преподаваемые дисциплины: математика, прикладное декоративное творчество.

Данные о повышении квалификации:   с 20.11.2012 по 30.11.2012 АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по теме «Освоение инновационного потенциала в информационно-коммуникационных технологиях».

С 11.05.2012 по 19.05.2012 АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по теме «Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 19 лет
  Награды:
1. Диплом за подготовку победителей и лауреатов Всероссийского конкурса рисунков «Перелетные птицы».

2. Диплом за 1 место в 3 Всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Методическая разработка».

3. Сертификат участника открытого Всероссийского творческого конкурса «Педагогическое мастерство-2013».

4. Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «День открытых дверей» в номинации «Методические материалы».

5. Грамота Управления образования Кондинского района за 3 место в районном конкурсе «Педагогические россыпи» в номинации «Лучшее мероприятие».

6. Диплом за подготовку победителя 4 Всероссийского конкурса исследовательских работ «Я- исследователь».

7. Грамота за 1 место во 2 районном конкурсе инновационных проектов в номинации «Инновации в воспитании».

8. Благодарственное письмо Управление образования Кондинского района за подготовку победителя районного конкурса исследовательских и творческих проектов «Юный исследователь».

9. Благодарственное письмо Ассоциации поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город».

10. Благодарность за организацию работы с одаренными детьми и подготовку обучающихся к участию в 13 Межрегиональной научно-практической конференции «Формирование ключевых компетенций школьников в продуктивных образовательных системах».

11. Благодарность Главы Кондинского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  в сфере образования , достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Научные интересы: Проектно-исследовательская деятельность в рамках национального-регионального компонента.