Список участников муниципального этапа ВОШ 2017-2018 учебного года

Положение о порядке проведения Всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и зонального этапа 

региональных олимпиад в 2017-2018 учебном году

 

Предмет

Дата проведения олимпиады

Место проведения олимпиады

Дата проведения апелляции

Физическая

культура

(7-11 класс)

08.11.2017

МАОУ СОШ №101

13.11.2017

(просмотр работ тео­ретического тура)

Обществознание

(7-11 класс)

08.11.2017

МАОУСОШ№101

10.11.2017

Французский язык

(I тур)

(7-11 класс)

 

Французский язык

(II тур)

09.11.2017

 

 

 

10.11.2017

МБОУ СОШ №73

 

 

МАОУ

гимназия № 36

10.11.2017

(в МАОУ гимназии №

36 после окончания

устного тура)

Физика

(7-11 класс)

09.11.2017

МБОУ СОШ №73

10.11.2017

Астрономия

(7-11 класс)

14.11.2017

МБОУ СОШ № 32

16.11.2017

История

(7-11 класс)

14.11.2017

МБОУ СОШ № 32

16.11.2017

Литература

(7-11 класс)

15.11.2017

МБОУ

гимназия № 23

17.11.2017

Химия

(8-11 класс)

15.11.2017

МБОУ гимназия № 23

16.1!.2017

Экология

(9-11 класс)

16.11.2017

МБОУ СОШ №19

20.11.2017

Русский язык

(7-11 класс)

16.11.2017

МБОУ СОШ №19

17.11.2017

Английский язык

(7-11 класс)

21.11.2017

МБОУ гимназия №3

23.11.2017

Математика

(5-11 класс)

22.11.2017

МБОУ гимназия № 25

24.11.2017

География

(7-11 класс)

23.11.2017

МБОУ гимназия № 92

27.11.2017

Немецкий язык

(1тур)

(7-11 класс)

 

Немецкий язык (II тур)

23.11.2017

 

 

 

25.11.2017

МБОУ

гимназия № 92

25.11.2017

(в МБОУ гимназии

№ 92 после окончания

устного тура)

Информатика

(7-11 класс)

28.11.2017

МАОУ СОШ №71

29.11.2017

(просмотр работ, МАОУСОШ №71

12.00-14.00)

Экономика

(7-11 класс)

28.11.2017

МАОУСОШ№71

29.11.2017

Право

(9-11 класс)

29.11.2017

МБОУ СОШ № 31

30.11.2017

Технология

(7-11 класс)

29.11.2017

МБОУСОШ№31

01.12.2017

(просмотр работ тео­ретического тура)

Биология

(7-11 класс)

30.11.2017

МБОУ СОШ №51

01.12.2017

ОБЖ (8-11 класс)

30.11.2017

МБОУ СОШ №51

01.12.2017

(просмотр работ 

тео­ретического тура)

Искусство (МХК)

(8-11 класс)

05.12.2017

МБОУ гимназия № 33

08.12.2017

Математика

(5-8 класс)

06.12.2017

МБОУ СОШ № 39

 

Политехническая

олимпиада

(10-11 класс)

07.12.2017

МБОУ

СОШ № 32

08.12.2017

Кубановедение

(8-11 класс)

07.12.2017

МБОУ

СОШ № 32

11.12.2017

Журналистика

(10-11 класс)

12.12.2017

МУ ДО 

«Малая ака­демия»