Приказ об организации и проведении лицейского этапа Всероссийской и региональной олимпиад школьников

Положение о порядке проведения Всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

и региональных (краевых) олимпиад в негосударственном частном общеобразовательном учреждении «Лицей «ИСТЭК» в 2017-2018 учебном году


Предмет, параллели

Дата и время проведения олимпиады

    1.         

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

13.00-17.00

18.09.2017

    2.         

Кубановедение

(8-11 класс)

13.00-15.00

18.09.2017

    3.         

Обществознание

(6-11 класс)

13.00-14.30

19.09.2017

    4.         

Физическая культура

(5-11 класс)

13.00-13.45

(теоретический тур)**

19.09.2017

    5.         

История

(5-11 класс)

13.00-15.00

20.09.2017

    6.         

Астрономия

(5-11 класс)

13.00-15.00

20.09.2017

    7.         

Литература

(5-11 класс)

13.00-17.00

21.09.2017

    8.         

Химия

(8-11 класс)

13.00-17.00

21.09.2017

    9.         

Физика

(7-11 класс)

13.00-17.00

22.09.2017

  10.       

Французский язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.40

 

II (практический) тур

22.09.2017

 

 

 

 

23.09.2017

  11.       

Русский язык

(4-11 класс)

13.00-16.00

25.09.2017

  12.       

Английский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

26.09.2017

  13.       

Математика

(4-11 класс)

13.00-16.00

27.09.2017

  14.       

География

(6-11 класс)

13.00-15.30

28.09.2017

  15.       

Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.30

 

II (практический) тур

28.09.2017

 

 

 

 

30.09.2017

  16.       

Технология

(5-11 класс)

(теоретический тур)**

13.00-17.00

29.09.2017

  17.       

Право

(9-11 класс)

13.00-15.00

29.09.2017

  18.       

Экология

(9-11 класс)

13.00-15.00

02.10.2017

  19.       

Экономика

(7-11 класс)

13.00-16.00

02.10.2017

  20.       

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур

13.00-17.00

 

 

25.09-29.09.2017

 

02.10.2017

  21.       

Биология

(6-11 класс)

13.00-15.00

03.10.2017

  22.       

ОБЖ

(5-11 класс)

13.00-14.30

(теоретический тур)**

03.10.2017

  23.       

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

I тур

13.00-17.00

II тур***

04.10.2017

 

 

 

05.10.2017

  24.       

Журналистика

(10-11 классы)

13.00-15.00

23.10.2017