Заключительный день Недели науки

Заключительный день Недели науки

Сегодня прошло закрытие Недели науки. 

За это время в Лицее произошло много интересного. Ребята проделали огромную работу, посетили много интересных мест. Кроме творческой деятельности, в которой участвовали все ребята 1-11 классов, лицеисты защитили свои проекты. Подведение итогов сопровождалось награждением учащихся, которые получили грамоты за свою научную деятельность. Победили и призеры по секциям:
Секция "Русский язык и литература"

5-7 класс
Бубнова Валерия, Меликян Милана- лауреат I степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Алферова Лаура , Голобурдина Ксения, Семенюк Милена -лауреат II степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Заяц Виктория, Сухопарова Анастасия, Юнанова София и Юрьева Александра лауреат III степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Дьяченко София, Горбенко Мария, Сибирцева София - лауреат III степени секции «Русский язык, литература и английский язык»

8 класс
Ибрагимова Амалия -лауреат I степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Шатохин Артем-лауреат I степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Хворостина Валерия- лауреат II степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Сааков Георгий- лауреат III степени секции «Русский язык, литература и английский язык»

10-11 класс
Пшеничная Софья- лауреат I степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Андрецова Кристина-лауреат II степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Старожилова Юлия-лауреат II степени секции «Русский язык, литература и английский язык»
Ераносьян София-лауреат III степени секции «Русский язык, литература и английский язык»

Секция "Математика, информатика"
5-7 класс

Ващенко Арсений- лауреат I степени секции «Математика, информатика»
Андрецов Виктор, Новожилов Алексей, Зорин Тимур- лауреат II степени секции «Математика, информатика»
Глебов Глеб, Медник Руслан, Александров Александр, Манаев Александр-лауреат III степени секции «Математика, информатика»

8 класс
Щепакина Полина
- лауреат I степени секции «Математика, информатика»
Демин Владислав- лауреат II степени секции «Математика, информатика»
Делокьян Артем- лауреат III степени- секции «Математика, информатика»

10-11 класс
Горин Иван- лауреат I степени секции «Математика, информатика»
Исраелян Артур- лауреат II степени секции «Математика, информатика»
Сарсебаев Амандык- лауреат III степени секции «Математика, информатика»
Манахова Вера- лауреат III степени секции «Математика, информатика»

Секция «История, обществознание»

5-7 класс
Мовсесян Борис, Карамов Сергей, Родюков Игнатий, Орлов Дмитрий
лауреат I степени секции «История, обществознание»
Артеменко Артем - лауреат II степени секции «История, обществознание»
Коробко Арина, Романова Дарья лауреат III степени секции «История, обществознание»

8 класс
Симанков Марк
-лауреат I степени секции «История, обществознание»
Максутова Ульяна - лауреат II степени секции «История, обществознание»
Сулавко Дарья - лауреат III степени секции «История, обществознание»
Жиренкина Ксения - лауреат III степени секции «История, обществознание»

10-11 класс
Радочина Екатерина
-лауреат I степени секции «История, обществознание»
Ерощева Дарья- лауреат II степени секции «История, обществознание»
Гредина Елизавета-лауреат II степени секции «История, обществознание»
Ткаченко Никита- лауреат III степени секции «История,обществознание»
Ложникова Ева- лауреат III степени секции «История, обществознание»

Секция «Естественно-научные дисциплин»

8 класс
Триандафилиди Елена
- лауреат I степени секции «Естественно-научные дисциплин»
Ващенко Глеб - лауреат II степени секции «Естественно-научные дисциплин»
Глебов Иван -лауреат III степени секции «Естественно-научные дисциплин»

10-11 класс
Цехомский Александр
- лауреат I степени секции «Естественно-научные дисциплин»
Малышенко Анастасия- лауреат II степени секции «Естественно-научные дисциплины»
Блохина Тамара-лауреат II степени секции «Естественно-научные дисциплины»
Трифонова Ольга- лауреат III степени секции «Естественно-научные дисциплины»
Ашуев Салим- лауреат III степени секции «Естественно-научные дисциплин»


Также был отмечен коллектив Пресс-центра Лицея за своевременное и творческое освещение событий прошедшего мероприятия. 

 Неделя науки в нашем учебном заведении проходит не первый год и, как всегда, успешно и интересно.

  

  

 


Возврат к списку