Выпускные вечера 9 и 11 классов

Завершилась школьная пора: 26 июня в Филармонии им. Пономаренко прошел выпускной вечер лицеистов девятых и одиннадцатых классов.

На торжественную церемонию вручения аттестатов ребята пришли вместе с родителями. Открыл мероприятие директор лицея Симанков В.С., который кратко рассказал о достижениях лицея за 2017-2018 учебный год и поздравил выпускников с таким важным событием в их жизни-окончанием школы.

Каждый выпускной класс подготовил презентацию, где показал, как проходили их школьные будни и внеклассная жизнь.

Ребятам вручили аттестаты и грамоты за участие в олимпиадной деятельности, а также за активное участие в школьной жизни.

Выпускники прошлого года и лицеисты подготовили концертные номера для своих одноклассников

Пожелаем нашим выпускникам сделать верный выбор своего профессионального пути, получить достойное образование и успешно трудиться!

11А.JPGПрезентация Выпуск 11Б 2018.jpgПРЕЗЕНТАЦИЯ 11в класс.jpg

Презентация Выпускной 9А.jpg9 Б выпускной 2018.jpg9в.JPG