ВНИМАНИЕ!!! РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАСНИКОВ!

Уважаемые родители будущих первоклассников в лицее началась процедура зачисления  детей в 1 класс и формирование классов.

В 1-е классы Лицея принимаются граждане Российской Федерации и приравненные к ним лица. Правила приема в Лицей размещены для всеобщего ознакомления на официальном сайте Лицея в сети Интернет.

Количество мест, для приема обучающихся определены контрольными цифрами приема, планом набора, утвержденными директором Лицея.

При приеме в лицей родителями (законными представителями) заполняется анкета на ребенка и родителей (законных представителей) с указанием даты рождения ребенка, места работы, телефоны родителей (законных представителей) с подписью о согласии на обработку персональных данных.

Лицей может также осуществлять прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

- дата и место рождения ребенка;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

- адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

- контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка;

- заявление на обработку персональных данных.

Примерная форма заявления находится в разделе "Как поступить".

Ждем Вас на по адресу:

Ул. Красных Партизан, 82, 4 этаж, ауд. 49

по всем вопросам обращайтесь по телефону приемной комиссии:

298-01-84, 298-01-90