Внимание! 17 июля в 17-00 состоится Всероссийский шахматный турнир Лицея "ИСТЭК"

Внимание! 17 июля  в 17-00 состоится Всероссийский шахматный турнир Лицея "ИСТЭК" г. Краснодар Посвященный Дню шахмат.К участию приглашаются все любители шахмат взрослые и дети.Поделитесь этой ссылкой, чтоб пригласить игроков: https://lichess.org/tournament/HnEhJpnm (Ввести код турнира 64)
17 июля в 17-00 пройдет жеребьевка турнира и партия начнется автоматически. После сыгранной партии необходимо вернуться на страницу турнира и далее ждем следующую партии.  Контроль времени по 5 минут каждому участнику до окончания партии. Игровое время 90 мин. За это время необходимо сыграть   и выиграть как можно больше партий. Все участники турнира будут награждены шахматными книгами в электронном виде. Книги, которые необходимы ученикам для самостоятельных занятий и тренерам для работы в клубах и шахматных школах. ( Гарри Каспаров Испытание временем. После окончания турнира все участники высылают свои электронные адреса  для получения приза на адрес: koptev.i.v@yandex.ru По всем техническим вопросам обращаться к судье соревнования Коптеву Игорю Викторовичу 89288480882. Желаем Всем успехов в турнире и красивых побед!