22 июня у воспитанников нашего лагеря был по-особенному насыщенный день.

Сегодня у воспитанников нашего лагеря был по-особенному насыщенный день.
В начале дня у них прошел интересный мастер-класс по физике, на котором ребятам показали различные изобретения учеников нашего лицея, а так же устроили фотосессию с одним из таких.
Затем дети из 3 и 4 отряда отправились в Краснодарский колледж электронного приборостроения, где познакомились с такой отраслью приборостроения как программирование. Они были очень увлечены и заинтересованы, особенно когда им показали робота, который умеет танцевать. Его воспитанники колледжа собрали сами из материалов, доставленных из Санкт-Петербурга!
Когда ребята уехали из колледжа у них состоялась игра "Что? Где? Когда?" с вопросами связанными с математикой. Ребята соревновались с командой волонтеров и со счетом 4:4 победила дружба!
Далее ребята подвели итоги дня и с улыбками на лице отправились домой в ожидании очень насыщенной, последней недели нашего лагеря этим летом.
IMG_7418.JPGIMG_7406.JPGIMG_7415.JPG