ПРИЕМ В 1 КЛАСС!!!

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС!!!

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КЛАССОВ!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Лицей объявил  набор в 1 класс на 2020-2021 учебный год.  С 25 января по предварительной записи проводится тестирование (психолого-педагогическая оценка готовности ребенка к обучению в первом классе), после чего зачисление детей в 1-е классы. В новом учебном 2020-2021 учебном году мы открываем два первых класса по 18 человек. В первом классе предусмотрена только пятидневная неделя (суббота, воскресенье – выходной).

Обучение и пребывание ребенка проходит в ШКОЛЕ ПОЛНОГО ДНЯ с 8:30 до 16:00. В первой половине дня - уроки, завтрак, учебные занятия до 12:00, затем ребята едут на прогулку в дендрарий. В 13:30 – обед. С 14:00 выполнение домашнего задания. С 15:00 до 16:00 – полдник и посещение кружков и клубов по интересам. Перечень кружков достаточно широкий.

Первоначально проводится встреча и беседа с семьей поступающего, с целью понимая отношение родителей к образованию и воспитанию будущего первоклассника. Далее проводится тестирование, и по решению приемной комиссии ребенок зачисляется в 1 класс.

Запись в 1 класс ведется по телефонам приемной комиссии: 298-01-84

Ответственный секретарь ПК  - Демиденко Алла Леонидовна.