Поздравляем победителей и призеров олимпиады Инфоурок по английскому языку

С 28 апреля по 10 мая 2020 года обучающиеся 2-9 классов НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» приняли участие в международной дистанционной олимпиаде по английскому языку (организатор – ведущий образовательный портал России «Инфоурок»).

Победителями и призёрами олимпиады стали: Симанкова Кира (2 «А»), Васильев Кирилл (2 «А»), Павлоградская Валерия (3 «Б»), Басинский Никита (4 «А»), Трубачева Ариадна (4 «А»), Артёмов Алан (7 «Б»), Трошкина Алина (9 «Б»).

Лауреатами олимпиады стали: Сгибнева Юлия (2 «А»), Колесникова Сабрина (3 «Б»), Тимофеева Диана (3 «Б»), Гринкина Мария (4 «А»), Кулинич Матвей (4 «А»), Шеховцова Алиса (4 «А»), Родюков Игнатий (5 «А»), Соловьев Глеб (5 «А»), Беликевич Глеб (5 «Б»), Ващенко Арсений (5 «Б»), Найденова Даниэла (5 «Б»), Хазикова Элина (5 «Б»), Шибаев Максим (5 «Б»), Карпенко Элина (6 «А»), Ткаченко Мария (7 «Б»), Размахнин Данил (9 «Б»), Пелевин Николай (9 «Б»), Маряев Егор (9 «Б»).

Благодарим за подготовку учащихся учителей английского языка Гомпикьян К.А., Русова А.Б., Метечко О.Б., Павлоградскую О.И., Горбачеву Я.В., Васенину В.А.