Поздравляем победителей и призеров международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

16 декабря 2020 года обучающиеся лицея приняли участие в международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog» (организатор – Институт продуктивного обучения Российской академии образования, Санкт-Петербург).

Победителями конкурса стали Христолюбов Максим (2 А), Васильев Кирилл (3 А), Павлоградская Варерия (4 Б), Фисик Валентина (5 Б), Медник Руслан (6 А).

Призерами конкурса стали Гамерова Екатерина (2 А), Пискун Егор (2 А), Прохоров Дмитрий (3 Б), Лукьянова Полина (3 А), Кравец Тимур (3 Б), Катыхин Марат (3 Б). Стоянко Илья (4 Б), Бут Платон (4 Б), Харченко Елизавета (5 А), Кулинич Матвей (5 А), Родюков Игнатий (6 А), Александров Александр (6 А).

Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться победы еще быстрей и уверенней! Удачи, упорства и настойчивости!