Первые результаты сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С начала 2017- 2018 учебного года 101 лицеист принял участие в сдаче норм ГТО. На основании приказа № 10 от 29.01.2018 г. Министерства спорта Российской федерации, был утвержден список награждаемых золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В списке награждаемых от Краснодарского края  были отмечены и обучающиеся НЧОУ «Лицей «ИСТЭК», а именно:

1 «Б» класс - Волченко Виктория, Кара-Куш Леонид, Корьякова Ольга, Макаренко Кирилл.

1 «В» класс – Дорошенко Екатерина, Канкин Артем, Мирзоев Марат, Попов Роман.

3 «Б» класс – Авдонина Ника.

4 «А» класс – Метревели Ева, Миронская Арина, Миронская Дина

5 «А» класс – Балмашева Ирина.

6 «А» класс - Баранова Дарья, Демин Владислав, Сааков Георгий, Симанков Марк, Черкова Ирина, Щепакина Полина.

Обладатели серебряных и бронзовых знаков отличия, на основании приказа № 44 от 23.01.2018 г. Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Серебряный знак:

1 «Б» класс – Сильниченко Алиса.

1 «В» класс – Лукьянова Алиса.

3 «Б» класс – Дорошенко Георгий.

4 «Б» класс – Федотко Мария.

5 «А» класс – Меликян Милана, Артемьева Арина, Аршинский Владислав.

Бронзовый знак:

1 «В» класс – Чирва Максим.

4 «А» класс – Логинов Илья.

5 «А» класс – Конопля Алиса.

6 «А» класс – Тогузакова Диана.

Лицей гордится спортивными успехами обучающихся и благодарит за помощь в проведении тестирования спортивную базу МСК «Баскет Холл».

Желаем еще больших спортивных побед. Быстрее. Выше. Сильнее.

DSC_0289.JPGDSC_0283.JPG

DSC_0231.JPGDSC_0262.JPG