ОРИЕНТИР В БУДУЩЕЕ

29 ноября с целью профориентации, в рамках проведения IV Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать» лицеистов старших классов посетил представитель  Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко.

IMG-20181130-WA0001.jpgIMG-20181130-WA0002.jpgIMG-20181130-WA0004.jpg

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. Встретившись с представителем военного училища, ребята получили исчерпывающую информацию  об условиях и специфике службы, особенностях поступления и требования к физической подготовке.

Профориентационная работа с обучающимися старших классов в «Лицее «ИСТЭК» - серьезное направление, которое постоянно развивается за счет проведения встреч со специалистами различных сфер. В работе, направленной на профориентацию школьников принимают  участие учителя,  педагоги, родители. Профессионализм и ответственность, которыми руководствуется весь преподавательский состав лицея в процессе обучения, является гарантом поступления выпускников в престижные ВУЗы страны". И наконец, главная цель - чтобы наши выпускники делали правильный выбор профессии, в которой в будущем смогут сделать карьеру, а главное, чтобы ребята нашли свое призвание.