Новогодний карнавал в творческом объединении «Премьера» для обучающихся 1-11 классов

Новогодним праздником завершился учебный 2017 год. Обучающиеся Лицея встретили его в творческом объединении «Премьера им. Л.Г. Гатова». В самом начале праздника актеры музыкального театра представили мюзикл «Королевство кривых зеркал». Родители и обучающиеся увидели прекрасную музыкальную сказку, замечательные костюмы и игру актеров на сцене.

После представления на сцену вышли директор Лицея Владимир Сергеевич Симанков и Татьяна Михайловна Гатова. Руководители выразили надежду на дальнейшее продолжение обоюдовыгодного сотрудничества между Лицеем «ИСТЭК» и творческим объединением «Премьера» и поздравили всех присутствующим с Наступающим Новым Годом.

Вторая часть Новогоднего карнавала продолжилась на втором этаже, где уже лицеисты представили свои новогодние номера: театрализованное представление, песни и танцы. Лучшие из лучших по итогам участия в Новогодних мероприятиях были награждены грамотами и кубками. Закончился праздник долгожданной дискотекой, в которой приняли участие мальчишки и девчонки с 1 по 11 класс, а также их родители.

Ура! Наступили долгожданные новогодние каникулы.

IMG_7636.JPGIMG_7638.JPGIMG_7651.JPG

IMG_7682.JPGIMG_7660.JPGIMG_7635.JPG