Наши первоклассники!

День знаний – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Всё это знакомо каждому и память об этих временах не уходит с годами...

В этом году в нашем лицее первые классы набрали два квалифицированных педагога:

1 «А» класс:

- Лизункова Ирина Михайловна,имеющая высшую квалификационную категорию и стаж работы более 37 лет;

1 «Б» класс:

- Мотлях Наталья Викторовна,имеющая высшую квалификационную категорию и стаж работы более 27 лет.

Ирина Михайловна и Наталья Викторовна передадут свои знания, опыт, душевное тепло, заботу и любовь своим любимым первоклашкам и станут для них добрым другом!

Пожелаем нашим первоклассникам провести время в лицее  с пользой для себя: найти друзей, с которыми они пройдут по жизни, сделать потрясающие открытия и испытать забавные приключения.

⠀⠀В добрый путь по дороге знаний!

1а.jpg 1б.jpg