Международный конкурс «Интеллект-Экспресс» по русскому языку для 1-4 классов

7-20 сентября 2020 года приглашаем юных лицеистов принять участие в международном конкурсе «Интеллект-Экспресс» по русскому языку!

Организатор – Малая Академия Наук «Интеллект будущего»: https://future4you.ru/

"Интеллект-экспресс" - возможность проверить свои знания с помощью тестовых заданий в формате международного конкурса. Выполнение заданий конкурса требует мобилизации интеллекта – что очень важно для развития интеллектуально-творческих способностей, для Вашей успешности в жизни!

Девиз конкурса - "Каждый может стать успешным!"

Преимущества конкурса:

• Министерство образования и науки России, Федеральное агентство по образованию, ведущие ВУЗы страны поддерживают деятельность Малой академии наук "Интеллект будущего".

• Проекты МАН входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи (в рамках приоритетного Национального проекта "Образование").

• Документы для портфолио: каждый школьник получит документ, подтверждающий участие в олимпиаде – диплом призёра, лауреата или свидетельство участника конкурса.

• На сайте «Ими гордится Россия» будут опубликованы имена всех победителей.