Линейка, посвященная Дню Великой Победы

Накануне 9 мая вся наша страна проводит торжественные мероприятия, посвященные Великой Победе нашего народа над фашистскими захватчиками.

Ученики нашей частной школы 1-6 классов вместе со своими классными руководителями подготовили большой праздник. Торжественный праздник начался традиционно со звучания гимнов России, Кубани и Краснодара. С Днем Победы всех поздравил директор Лицея Симанков Владимир, упомянув, что это праздник со слезами на глазах, так как война коснулась фактически каждой семьи в нашем государстве.

Далее прогремела песня «Священная война». Ребята читали стихи о войне, о родине, письма с фронта родным и близким. Минутой молчания почтили всех погибших в Великой Отечественной войне.

В заключении учащиеся 1-4 классов построились в виде словосочетания «9 МАЯ» и спели песню о молодом поколении, о весне и о победе.

IMG_9575.JPGIMG_9513.JPGIMG_9507.JPG

IMG_9498.JPGIMG_9499.JPGIMG_9509.JPG