ВНИМАНИЕ! День открытых дверей

Уважаемые родители!

«Лицей «ИСТЭК» с радостью открывает двери для Ваших детей.

Ежедневно с 9.00 до 16.00  лицей проводит презентацию для родителей поступающих.

Каждому родителю будет дана индивидуальная консультация и проведена экскурсия по корпусу.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок шел в школу с удовольствием, а из школы возвращался с отличным настроением, то мы можем в этом помочь.

«Лицей «ИСТЭК» объявляет набор детей в 1 класс и в 2-11 классы на 2020/2021 учебный год. У нас применяется дифференцированный подход к каждому ребенку. В классы набирается небольшое количество человек, что позволяет преподавателю во время урока заниматься индивидуально с каждым учеником, отметить его сильные и слабые стороны и в процессе дальнейшего обучения учитывать это. В наших условиях педагоги имеют и реализуют возможность выявить способности каждого ученика, развивать и совершенствовать их.

Приходите к нам, и с первых минут пребывания в школе вы убедитесь, что у нас царит спокойная доброжелательная атмосфера, как во время учебного процесса, так и вне его. Помимо получения качественного образования, наши ученики принимают участие в различных конкурсах, конференциях, фестивалях, играх, вечерах и праздниках, постоянно выезжают на познавательные экскурсии. Все это способствует развитию творческого потенциала наших ребят, удовлетворению их познавательного интереса.

Если у вас возникли вопросы по поводу приема в лицей или вы хотите выбрать удобное для себя время, чтобы посетить наш лицей, звоните и записывайтесь по телефону приемной комиссии:

8 (861) 298-01-84

Образование – это дорога в будущее.Давайте же вместе работать над тем, чтобы будущее Вашего ребенка было успешным!