26.06.2017 Выпускники "Лицея "ИСТЭК" приняли участие в Губернаторском бале

23 июня, лучшие выпускники школ со всего края приехали в Краснодар на Губернаторский бал, который традиционно проходит в городе каждое лето.

Среди приглашенных на бал были победители конкурсов, школьники с достижениями в учебе, спорте или творчестве, а также те, кто получил по ЕГЭ 100 баллов, и конечно же, в нем приняли участие наши лицеисты: Горбунов Дмитрий, Васильев Федор, Шадник Вадим и Трифонов Михаил.

В 18.00, колонны двинулись вперед в сторону площади перед Законодательным собранием края.Они прошли по центральной улице города — Красной под звуки барабанов и праздничной музыки.

Основное торжество традиционно состоялось на площади перед Законодательным собранием Краснодарского края.Самые успешные и талантливые выпускники исполнили несколько бальных танцев.

Перед выпусниками выступил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который поздравил их с успешным окончанием 11 классов. Доброй традицией стало делать памятное селфи с главой региона, поэтому выпускники попросили сделать с ним несколько снимков еще до его выступления.

Следует отметить, что обучающиеся лицея ежегодно принимают участие в данном мероприятии.

CAM08152.jpg CAM08154.jpg CAM08157.jpg

CAM08173.jpg CAM08189.jpg