23.06.2017 Заключительное занятие адаптационной программы будущих первоклассников.Защита проектов "Школа будущего"

Будущие первоклассники в течении 2-х недель посещали занятия адаптационной программы.Ребята ежедневно занимались математикой, русским языком и развитием мелкой моторики, а самое главное познакомились со своим классом и учителями.Теперь ребята знают, как ведут себя школьники.

Будущие лицеисты поделились впечатлениями, рассказали чем они занимались на программе, что было самым сложным и что понравилось больше всего.

Каждый класс подготовил проект "Школа будущего", в котором они выразили до мельчайших подробностей какой должна быть школа в будущем.

Директор лицея Симанков В.С. вручил сертификаты о прохождении программы и ребята отправились на каникулы, а первого сентября мы с ними встретимся снова.

DSC08351.JPG DSC08355.JPG DSC08359.JPG

DSC08363.JPG DSC08366.JPG