Дни Санкт-Петербургского государственного университета в Лицее «ИСТЭК»

В соответствии с соглашением о сотрудничестве в области образовательной деятельности развития и внедрения передовых достижений в области образования между ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» и НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» 19 и 20 марта 2018 года проходил заключительный этап олимпиады СпбГУ по предметам на базе нашего общеобразовательного учреждения. На нашей региональной площадке прошли соревнования школьников Краснодарского края по предметам: физика, математика, истории, обществознанию и т.д.

Кроме того представители управления приема СпбГУ провели на базе Лицей «ИСТЭК» профориентационные мероприятия для обучающихся и родителей.

Состоялась встреча с 10 и 11 классами по вопросам поступления в Санкт-Петербургский государственный университет. В 18.30 20 марта представители СпбГу рассказали родителям об университете, условиях поступления, мероприятиях и особенностях обучения. Родителями было задано большое количество вопросов, касающихся быта, дальнейшего трудоустройства.

Теперь такие встречи в рамках сотрудничества стали уже ежегодными  и традиционными.

IMG_9026.JPGIMG_9033.JPGIMG_9038.JPG