10 «Б» класс, посетил общественно развлекательный центр «Европа».

25 декабря 10 «Б» класс, посетил общественно развлекательный центр «Европу».

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем классе стало традицией проведение совместных спортивных праздников. В частности, речь идет о командном соревновании в боулинг.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались набрать больше баллов и стать по итогам игры командой победительницей. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

PHOTO-2018-12-25-15-54-55.jpg