Письмо Министерства образования РФ № 5455 от 02.03.2017 "Подготовка проведения ЕГЭ-2017: вебинары для учащихся"
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования (презентация)
Письмо Министерства образования о цикле телепередач "ЕГЭ предметно"
Приказ № 1967 от 18.11.2016 ("Об определении минимального количества баллов ЕГЭ")
Памятка для учащихся по подготовке к итоговому сочинению 2017 года
Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)
Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)
Приказ об утверждении Порядка пользования калькуляторами при проведении единого государственного экзамена в Краснодарском крае
План мероприятий по поддержке муниципальных образований и общеобразовательных организаций со стабильно низкими образовательными результатами в Краснодарском крае на 2016-2019 годы
Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году
Распоряжение об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования
Приказ Минобрнауки от 14.02.14 №115 ("Об утверждении порядка заполнении, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов")
Приказ Минобрнауки от 31 мая 2016 №643 ("О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115")
Приказ Минобрнауки от 23.06.2014 № 685 ("Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении")
Приказ Минобрнауки от 26 декабря 2013 г. N 1400 ("Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования")
Примерный перечень нормативно-распорядительных документов по ГИА-11
Рекомендации по организации информационно-разъяснительной работы
Рекомендации по оформлению информации по государственной итоговой аттестации
Рекомендации по оформлению документов и материалов для организации проведения ГИА
Региональный конкурс на тему:"Новые подходы к организации информационно-разъяснительной работы в муниципальных образования (новые направления и формы)"
Разъяснительные материалы по подготовке к ЕГЭ
Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ
Открытый банк заданий ЕГЭ