Открыт набор на программы дополнительного образования

Дополнительное образование детей и подростков

Современное дополнительное образование для детей предполагает создание усло­вий для развития творческой индивидуальности детей в избранной ими сфере деятельности на основе их инте­ресов, потребностей и потенциальных возможностей, ус­ловий для самореализации и самоактуализации. Дети выбирают то, что близко их природе, что отвечает их потребностям, удовлетворяет интересы. И в этом — смысл дополнительного образования: оно помогает раннему самоопределению, дает возможность ребенку полноценно прожить детство, реализуя себя, решая социально значимые задачи. У детей, которые прошли через дополнительное образование, как правило, больше возможностей сделать безошибочный выбор в более зрелом возрасте.

Спектр дополнительного образования в Лицее «ИСТЭК» достаточно широк и реализует программы, которые дают возможность высококачественно подготовить обучающихся к  успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ, Школа индивидуальной подготовки способствует повышению общеобразовательного уровня и направлена на удовлетворение различных потребностей детей. Занятия по всем программам ведут высококвалифицированные педагоги  дополнительного образования. Использование современных педагогических и информационных технологий позволяет  на качественном уровне отслеживать динамику достижений обучающегося.

_SIN8275.jpg20180516_084149.jpgIMG-20180607-WA0001.jpg

ШКОЛА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «5-8 КЛАСС»

Образовательная программа, которая предполагает систематическую,  индивидуальную, углубленную подготовку по отдельным предметам.

ПОДГОТОВКА К ОГЭ:  «9 КЛАСС»

Обязательные предметы: русский язык, математика;

Предметы по выбору:  обществознание, история, литература, биология, физика, химия, информатика, английский язык.

IMG_7907.JPGIMG_9022.JPGIMG-20180605-WA0006.jpg

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ:  «10-11 КЛАСС»

Программа рассчитана на два года обучения. Она сфокусирована на углубленном изучении предметов, необходимых для поступления в лучшие вузы России.

Обязательные предметы: русский язык, математика;

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ: «11 КЛАСС»

Слушатели программы в течение одного учебного года проходят интенсивную подготовку для поступления в ведущие вузы страны.
В рамках программы одиннадцатиклассники могут выбрать наиболее подходящую им траекторию обучения:

Обязательные предметы: русский язык, математика;

Предлагаемые образовательные услуги позволяют реализовать программы дополнительного образования, необходимые для сдачи, как Единого государственного экзамена, так и вузовских олимпиад и возможных внутренних дополнительных испытаний при ведущих Вузах нашей страны.

Запись по телефону 298-01-84, 298-01-82 ауд. 49