Центр социально-психологического и предметного тестирования

_SIN8636 (1).jpg20180516_083948.jpg2 (1).JPG

Выбор профессии – одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни. Все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам и возможностям, приносила радость и достойно оплачивалась.

Профорентационное тестирование по методикам «Профнавигатор» и «Профориентатор» помогут обучающимся  5-11 классов:

-         Выявить профессиональные склонности;

-         Выбрать высшее учебное заведение, специализацию обучения в вузе;

-         Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

Комплексы  разработаны  психологами - текстологами МГУ

им. М.В. Ломоносова под руководством А.Г. Шмелева.

Комплекс «ПРОФНАВИГАТОР»

Основное назначение системы - профориентация школьников средних классов (5-7 классы), выбирающих профиль обучения и варианты дополнительного развития и подготовки (кружки, секции). Комплекс может применяться для детей среднего школьного возраста. Комплекс используется для профориентационных консультаций с целью помощи в профессиональном самоопределении.

Комплекс «ПРОФОРИЕНТАТОР»

Основное назначение системы - профориентация школьников старших классов (8-10 классы), выбирающих профиль обучения. Профориентация школьников (помощь в выборе профессии, профиля обучения, выбор высшего учебного заведения).

КОМПЬЮТЕРНОЕ РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

«К-ЕГЭ: Подготовка»

«К-ЕГЭ: Подготовка» - универсальная технология тестирования, обработки и анализа данных учащихся.

Тестирование по каждому предмету состоит из 3 частей:

- (В) Это задания с кратким свободным ответом (одним словом или числом)

- (С) Это задания с развернутым свободным ответом (включающим словесное обоснование, математический вывод и т.д.)

В системе к «ЕГЭ: Подготовка» части «В» выполняется за компьютером, и проверяются автоматизировано, часть «С» выполняется на компьютере или на бланке (печать варианта и бланка ответов производится из программы). Проверка части «С» осуществляется экспертом – предметником (для этого предоставляется шаблоны решения заданий).

Запись по телефону 298-01-84, 298-01-82 ауд. 49