КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК проведения лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных (краевых) олимпиад в 2018-2019 учебном году

Предмет, параллели*

Дата проведения

олимпиады

     1.          

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

13.00-17.00

20.09.2018

 

     2.          

Кубановедение

(8-11 класс)

13.00-15.00

21.09.2018

     3.          

Математика

(4-11 класс)

13.00-16.00

24.09.2018

     4.          

Обществознание

(6-11 класс)

13.00-14.30

25.09.2018

     5.          

Физическая культура

(5-11 класс)

13.00-13.45

(теоретический тур)**

25.09.2018

     6.          

Физика

(7-11 класс)

13.00-17.00

26.09.2018

     7.          

Французский язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.40

II (практический) тур

26.09.2018

 

 

 

27.09.2018

     8.          

История

(5-11 класс)

13.00-15.00

27.09.2018

     9.          

Астрономия

(5-11 класс)

13.00-15.00

27.09.2018

   10.        

Литература

(5-11 класс)

13.00-17.00

28.09.2018

   11.        

Химия

(8-11 класс)

13.00-17.00

28.09.2018

   12.        

Английский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

01.10.2018

   13.        

Русский язык

(4-11 класс)

13.00-16.00

02.10.2018

   14.        

Экология

(9-11 класс)

13.00-15.00

02.10.2018

   15.        

География

(6-11 класс)

13.00-15.15

03.10.2018

   16.        

Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.30

II (практический) тур

03.10.2018

 

 

 

04.10.2018

   17.        

Экономика

(7-11 класс)

13.00-16.00

04.10.2018

   18.        

ОБЖ

(5-11 класс)

13.00-14.30

(теоретический тур)**

04.10.2018

   19.        

Биология

(6-11 класс)

13.00-15.00

 

08.10.2018

   20.        

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

13.00-17.00

08.10.2018

   21.        

Технология

(5-11 класс)

13.00-17.00

09.10.2018

   22.        

Китайский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

09.10.2018

   23.        

Право

(9-11 класс)

13.00-15.00

10.10.2018

   24.        

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур

13.00-17.00

 

 

с 01.10. по 09.10.2018

 

10.10.2018

   25.        

Испанский  язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

11.10.2018

   26.        

Итальянский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

12.10.2018

   27.        

Журналистика

(10-11 классы)

13.00-15.00

31.10.2018


Возврат к списку