Состоялся День открытых дверей в Лицее «ИСТЭК»

В субботу 25 августа в частной школе «Лицей «ИСТЭК» прошел День открытых дверей для родителей и абитуриентов.

Мероприятие открыла заместитель директора лицея Симанкова А.А. В своей вступительной речи Анна Алексеевна в первую очередь познакомил родителей с историей создания лицея с его традициями.

В рамках научно-образовательного проекта «Южный горизонт» были представлены особенности обучения в школе полного дня, особенности обучения в 7-11 классах .

Для участников Дня открытых дверей была проведена экскурсия по учебному корпусу, представлен уникальный ситуационный центр директора лицея. Гости посетили кабинеты физики, химии, которые оснащены специализированными лабораториями, побывали в столовой и актовом зале.

В ходе проведения мероприятия родителями было задано много вопросов, на которые они получили квалифицированные ответы от администрации лицея.

IMG_20180825_111225.jpgIMG_20180825_111306.jpgIMG_20180825_111247.jpg