Успехи выпускников Лицея «ИСТЭК»

Во всех высших учебных заведениях нашей страны 1 сентября стартовал учебный год. Выпускники 11-х классов нашего Лицея также приступили к своим занятиям в новых для них учебных заведениях. По традиции лицеисты-выпускники подавали свои документы в самые престижные вузы нашей страны и зарубежья и результаты поступления наших выпускников следующие:

- все 53 обучающихся стали студентами высших учебных заведений;

- 21 обучающийся поступили в вузы Москвы и Санкт-Петербурга (МГИМО, ВШЭ, МАИ, Фин.университет при Правительстве РФ, МГСУ, МФТИ, МЭИ, МГМУ, МГЮА, МТУСИ,  РУДН, СпбГор.Ун-т, ИТМО, СпбГИКиТ);

- 31 выпускник поступили в наши кубанские вузы (КубГУ, КубГТУ, КубГАУ, КубГМУ)

- 3 поступили в зарубежные вузы.

Таких результатов «бывшие» одиннадцатиклассники добились за счет хороших знаний, показанных в рамках единого государственного экзамена и многолетней системы подготовки обучающихся  к итоговой аттестации, разработанной в нашем Лицее. Надеемся, что наши выпускники станут лидерами и в своих новых образовательных учреждениях за счет академических знаний, полученных в стенах нашей частной школы.

Поздравляем! Желаем успехов!

Картинки по запросу мгимоКартинки по запросу Кубанский государственный технологический университетКартинки по запросу финансовый университете при правительстве рф