В нашем лагере «Оранжевое лето» состоялся мастер-класс по физике и конструированию

Сегодня в нашем лагере «Оранжевое лето» состоялся мастер-класс по физике и конструированию, на котором дети с интересом слушали и впитывали информацию. На мастер-классе по физике детям показывали интересные опыты с электричеством, где даже сами дети принимали участие.

Потом состоялась поездка 1 и 2 отряда в Краснодарский колледж электронного приборостроения, где юные воспитанники лагеря познакомились с такой отраслью приборостроения как программирование. Сначала они учились программировать на компьютере, затем познакомились с роботом, которого создали студенты колледжа. Затем дети вернулись в лицей, и отправились на занятия в клубы по интересам.

После этого ребята подвели итоги такого насыщенного дня и с улыбками на лицах разошлись по домам, ведь завтра ребят ждет много интересных событий.

IMG_7265.JPGIMG_7276.JPGIMG_7292.JPG