Торжественное закрытие Летних предметных школ Лицея «ИСТЭК»

Вот и завершила работу летняя сессия Лицейской академии наук. Во вторник, 19 июня, итоговой проектной конференцией завершили свою работу летние предметные школы нашего лицея.

Торжественное заседание открыла первый заместитель директора Лицея, доктор психологических наук, профессор, Заслуженный учитель РФ Симанкова Анна Алексеевна

На заключительном мероприятии все предметные школы: летняя школа молодежной дипломатии – руководитель Жицкая Т.В., летняя бизнес-школа – руководитель Пятницкая О.В., летняя инженерно-техническая школа – руководитель Онуфриенко О.В., летняя физико-математическая школа – Ткаченко А.А., летняя школа «Первые шаги в медицину» - Дробицкая З.И. представили свои проекты.

IMG_0912.JPGIMG_0889.JPGIMG_0917.JPG

IMG_0932.JPGIMG_0980.JPGIMG_0996.JPG

IMG_1021.JPGIMG_1088.JPGIMG_1121.JPG

Во время работы летних программ обучающиеся нашей частной школы успели повстречаться с интересными людьми, посетили различные организации по своему направлению, поучаствовали в работе самых разных кружков.

И завершении наши лицеисты представляли свои исследовательские работы в области страноведения, инженерии, химии и биологии, физики и математики, экономики и бизнеса, которые они реализовали в рамках этих двух недель. Конференция прошла живо и интересно, а по завершении мероприятия ребят ждало чаепитие, на котором они еще раз поделились своими эмоциями от участия в летних программах