Летний лагерь «Оранжевое лето» – 7 июня

В среду 7 июня у ребят прошел увлекательнейший мастер-класс по русскому языку и литературе на тему языковой географии “Мы в родном краю по-русски пишем, думаем, поём”. В хорошем настроении наши ребята отправились в столовую, где их ждали аппетитные вареники с творогом и чай с лимоном.

После окончания мастер-класса по английскому языку участники лагеря отправились по кабинетам на отрядный час. Там к ребятам пришел музыкальный руководитель и разучил с ребятами песню, которую уже завтра они будут петь на представление своего отряда в лагере “Оранжевое лето”. После отрядного часа ребята отправились на прогулку, где дети играли в спортивные игры и дышали свежим, летним воздухом.

Пообедав, все отряды отправились по разным кружкам на клубный час, где каждый найдет себе увлечение по душе. Для ребят будут работали кружки: «Занимательная экономика», «Музыкальный калейдоскоп», «Театр», «Футбольный клуб», «Конструирование», «Художественное творчество».

В последние минуты пребывания в лагере мы подвели итоги дня и дети с улыбками на лице поехали по домам, но завтра их ждет очень интересный день!

IMG_E6700.JPGIMG_E6686.JPGIMG_E6701.JPG

IMG_E6702.JPGIMG_E6703.JPG