Договор о совместном сотрудничестве с Краснодарским колледжем электронного приборостроения

В пятницу 20 апреля состоялось подписание договора между НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» и Краснодарским колледжем электронного приборостроения о совместном сотрудничестве в области создания совместного единого информационного образовательного пространства с целью реализации программ основного и среднего общего образования.

Взаимное сотрудничество двух образовательных организаций определено в следующих направлениях: организация занятий по профессиональным дисциплинам, организация летних предметных школ, проведение совместных турниров и олимпиад и т.д.

Директор Лицея Симанков Владимир Сергеевич и руководитель колледжа Касаткин Сергей Вячеславович после подписания отметили, что двустороннее взаимодействие будет взаимовыгодным для обоих образовательных учреждений.

В ближайшее время намечено совместное участие учеников Лицея и студентов колледжа в совместном конкурсе по электронике и робототехнике.

IMG_9118.JPGIMG_9131.JPGIMG_9105.JPG