Подписан договор о совместном образовательном пространстве МГИМО и Лицей «ИСТЭК»

Ректор Московского государственного института (университета) международных отношений, профессор Торкунов Анатолий Васильевич и директор Лицей «ИСТЭК», профессор Симанков Владимир Сергеевич подписали договор о создании совместного образовательного пространства для реализации программ основного и среднего общего образования.

В рамках договора о сотрудничестве в нашей частной школе будут созданы классы МГИМО, организовано углубленное изучение профильных предметов преподавателями МГИМО, будет проводиться повышение профессионального мастерства учителей Лицея.

В ближайшее время планируется приезд руководства МГИМО для открытия совместных образовательных программ в области среднего и профессионального образования.