Торжественное закрытие Недели науки для лицеистов 2-4 классов.

Торжественной линейкой, 15 февраля, завершилась и Неделя науки в начальной школе Лицея «ИСТЭК».

Прошедшая научно-практическая конференция лицеистов 2-4 классов, на которой были представлены более 30 коллективных и индивидуальных исследовательских проекта, стала логическим завершением цикла мероприятий, посвященных научной и исследовательской деятельности.

С большим успехом выступили самые молодые ученые, представившие свои работы в области естественных наук, родного языка, искусства, конструирования, истории и т.д.

На заключительном торжественном мероприятии по итогам участия младших школьников в Недели науки были вручены заслуженные награды: грамоты, медали «Юный исследователь», знаки «Юный изобретатель».

IMG_8567.JPGIMG_8561.JPGIMG_8557.JPG

Поздравляем самых юных лицеистов и желаем им дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!