09.02 Встреча с ведущими учёными Кубани.

02 февраля в рамках утверждённого плана Недели науки состоялись встречи лицеистов с учёными и путешественниками Кубани.

Перед обучающимися 5-8 классов выступил кубанский путешественник, член Русского Географического общества Анатолий Васильевич Гвирджишвили, который рассказал и представил интересные факты об экспедиции по-зимнему Байкалу.

IMG_8102.JPGIMG_8105.JPGIMG_8107.JPG

Для 9 классов семинар провёл доктор философских наук, профессор Кубанского государственного университета Юрченко Виктор Михайлович, осветивший вопросы политического и избирательного права в Российской Федераци. Отразил  вопросы структуры и органов власти России.

IMG_8066.JPGIMG_8071.JPGIMG_8063.JPG

Перед 10 и 11 классами выступил доктор экономических наук, профессор, ведущий маркетолог Кубани, Семидоцкий Виктор Александрович, представивший современные тенденции маркетинга и экономики, которые влияют на развитие современного бизнеса.

IMG_8096.JPGIMG_8083.JPGIMG_8084.JPG

Выступление лекторов вызвало у обучающихся большой интерес. Было задано много вопросов. Встреча с учёными и педагогами ВУЗов стали традицией Лицея в рамках Недели науки.