ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ НАУКИ

В  «Лицее «ИСТЭК» в День Российской науки – 8 февраля состоялось торжественное  открытие Недели науки. Неделя науки является традиционным ежегодным событием Лицея "ИСТЭК", которое направлено на развитие познавательных интересов обучающихся, раскрытие потенциала и вовлечение в исследовательскую и проектную деятельность наибольшего количества обучающихся.

Линейки прошли для обучающихся всех классов с 1 по 11. Была представлена программа мероприятий на Неделю науки и лицеисты дали клятву активно участвовать во всех мероприятиях, делать открытия, достигать новых высот.

В рамках цикла мероприятий пройдут лекции профессоров ведущих ВУЗов Кубани, семинары, научные викторины и конкурсы, выставка проектов в начальной, средней и старшей школе.

Завершится неделя науки научной конференцией среди лицеистов, где каждый сможет представить свою работу в той или иной области.IMG_7975.JPGIMG_8011.JPGIMG_8043.JPGIMG_8046.JPG