Внимание обучающихся 9-11 классов! Межрегиональная олимпиада на базе ведомственных учреждений Академии ФСБ

Федеральное государственное казенное образовательное Учреждение высшего образования АкадемияФСБ России(институт криптографии связи и информатики, г. Москва)приглашает учащихся 9–11 классов принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников на базе ведомственных образовательных организаций.

Межрегиональная олимпиада школьников в 2017/2018 году Проводится в два этапа последующим предметам:

I этап с 20декабря 2017 по 1 февраля 2018

II этап 11февраля2018года

I этап с 15 декабря 2017 по 18января 2018

II этап 28 января 2018 года

Первый этап(отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады www.v-olymp.ru. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме, на базе одного из ВУЗов Краснодарского края. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады (неболее40% от числа принявших участие в первом этапе),а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года. Отличные результаты олимпиад помогут Вам при поступлении на учёбу в институт криптографии связи и информатики Академии ФСБ России после окончания общеобразовательного учреждения.

С более подробной информацией о факультетах Академии ФСБ России, правилах и порядке поступления, а также основаниях для отказа в зачислении на службу в ФСБ России Вы можете ознакомитьсянасайтеwww.academy.fsb.ru.

Если Вы не видите явных причин для отказа Вам в поступлении и уверены в том, что хотите учиться по одной из специальностей,которым обучают в институте криптографии связи и информатики Академии ФСБ России, а также готовы в дальнейшем проходить военную службу в органах безопасности государства-обращайтесь потелефону:8(861)219-90-81.