ЛИЦЕИСТЫ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ ПОСЕТИЛИ ВЕДУЩИЕ ВУЗЫ РОССИИ

Во время осенних каникул обучающиеся выпускного социально - экономического класса побывали в г. Москва с целью профориентации и  посетили такие ведущие Вузы как: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», МГИМО.

Перед будущими абитуриентами выступали специалисты и руководители   центра  довузовской  подготовки и приёмной комиссии,

Представители вузов рассказывали  о факультетах, специальностях, подготовительных курсах, новых правилах приёма, о вступительных экзаменах своих вузов, обращая внимание ребят на серьезную подготовку для поступления в эти вузы. Были проведены экскурсии по лабораториям, учебным аудиториям, музеям вузов.

В каждом вузе старшеклассникам раздавали справочно – информационные буклеты для поступающих в вузы. На все интересующие вопросы, старшеклассники получили полную информацию, что касается их выбранного вуза и факультета.

Экскурсия по вузам была очень содержательной и полезной для  старшеклассников в плане выбора профессии и учебного заведения.

IMG-20171114-WA0000.jpgIMG-20171114-WA0012.jpgIMG-20171114-WA0016.jpgIMG-20171114-WA0009.jpgIMG-20171114-WA0004.jpg